Церемония открытия V Международной олимпиады по финансовой безопасности

30 Сентября 2025
Заслуженный коллектив народного творчества Театр детского танца «Орлёнок» им. В.Н. Гудовской Красноярского краевого Дворца пионеров с гордостью сообщает — мы приняли участие в церемонии открытия V Международной олимпиады по финансовой безопасности, которая проходит в Красноярске!

О мероприятии:
Финальный этап олимпиады проходит в Сибирском федеральном университете с 29 сентября по 3 октября 2025 года.
Участники — школьники и студенты из 40 стран мира, всего около 600 финалистов.
За весь цикл олимпиады в отборочных этапах участвовало более 65 000 человек.
Олимпиада проводится по поручению Президента РФ с 2021 года и направлена на развитие финансовой, правовой и цифровой грамотности, а также на формирование навыков противодействия современным угрозам.

Для «Орлёнка» это особая честь — открывать столь значимое международное событие! Наши ребята подарили участникам и гостям праздника яркие эмоции и настроение, став частью большой и важной церемонии.
photo_5395727887837038014_y.jpg
←Вернуться к списку новостей